Рекомендуется установить на свои устройства сертификаты или браузер, поддерживающий отечественные сертификаты

Обратная связь

График отчётов глав городского и сельских поселений Аксайского района перед жителями за 2 полугодие 2022 года

  • 26 января 2023

    График отчётов глав администраций городского и сельских поселений Аксайского района по итогам работы за 2 полугодие 2022 года


    1.

    Щепкинское

    сельское поселение

    01.02.2023,

    17-00

    СДК п. Темерницкий, пер. Парковый, 18.

    2.

    Щепкинское

    сельское поселение

    03.02.2023,

    16-00

    Школа, п. Возрожденный, ул.Школьная, 14.

    3.

    Щепкинское

    сельское поселение

    06.02.2023,

    17-00

    СДК п. Элитный, ул. Центральная, 13.

    4.

    Ленинское

    сельское поселение

    07.02.2023,

    17-00

    СДК, х. Ленина, ул. Ленина, 71.

    5.

    Большелогское

    сельское поселение

    07.02.2023,

    15-00

    СДК п. Реконструктор, ул. Гагарина, 1А.

    6.

    Большелогское

    сельское поселение

    07.02.2023,

    17-00

    СДК х. Пчеловодный, пер. Пионерский, 2.

    7.

    Рассветовское

    сельское поселение

    08.02.2023,

    16-00

    СДК, п. Рассвет, ул. Комсомольская, 47.

    8.

    Истоминское

    сельское поселение

    08.02.2023,

    16-00

    СДК, х. Островского, ул. Кирова, 21Б.

    9.

    Щепкинское

    сельское поселение

    08.02.2023,

    17-00

    СДК, п. Красный, ул. Толстого, 13 а.

    10.

    Грушевское

    сельское поселение

    09.02.2023,

    16-00

    СДК, ст. Грушевская, ул. Советская, 251А.

    11.

    Рассветовское

    сельское поселение

    09.02.2023,

    16-00

    СДК, п. Мускатный, ул. Садовая, 7.

    12.

    Большелогское

    сельское поселение

    09.02.2023,

    17-00

    СДК, п. Российский, ул. Молодёжная, 7А.

    13.

    Истоминское

    сельское поселение

    09.02.2023

    17-00

    СДК, п. Дивный, ул. Ленина, 14.

    14.

    Ленинское

    сельское поселение

    09.02.2023,

    17-00

    х. Маяковского, ул. Маяковского, 2, кафе Тропиной И.В.

    15.

    Грушевское

    сельское поселение

    10.02.2023,

    16-00

    СДК, х.Камышеваха, ул. Подтёлкова, 30.

    16.

    Щепкинское

    сельское поселение

    10.02.2023,

    17-00

    СДК, п. Октябрьский, ул. Советская, 36.

    17.

    Верхнеподпольненское сельское поселение

    13.02.2023,

    15-30

    СДК, хут. Алитуб, ул. Луговая, 1.

    18.

    Истоминское

    сельское поселение

    13.02.2023,

    16-00

    СДК, х. Истомино, ул. Истомина, 63.

    19.

    Щепкинское

    сельское поселение

    13.02.2023,

    17-00

    СДК, п. Щепкин, ул. Строителей, 38а.

    20.

    Грушевское

    сельское поселение

    14.02.2023,

    15-00

    х.Обухов, ул.Садовая, 8, возле домовладения.

    21.

    Большелогское

    сельское поселение

    14.02.2023,

    15-00

    СДК п. Янтарный, ул. Совхозная, 5.

    22.

    Грушевское

    сельское поселение

    14.02.2023,

    16-30

    х. Веселый, ул. Учебная, д.14, возле магазина.

    23.

    Старочеркасское

    сельское поселение

    14.02.2023,

    17-00

    СДК, ст. Старочеркасская ул. Пионерская, 41.

    24.

    Верхнеподпольненское сельское поселение

    14.02.2023,

    18-00

    СДК, х. Черюмкин, ул. Центральная, 67.

    25.

    Грушевское

    сельское поселение

    15.02.2023,

    15-00

    х. Горизонт, ул.Центральная, 13, возле домовладения.

    26.

    Рассветовское

    сельское поселение

    15.02.2023,

    16-00

    СДК, п. Красный Колос, ул. Зеленая, 13.

    27.

    Грушевское

    сельское поселение

    15.02.2023,

    16-30

    х.Валовый, ул. Гагарина, 4, возле здания столовой.

    28.

    Старочеркасское

    сельское поселение

    15.02.2023,

    17-00

    СДК, хут. Краснодворск, ул. Центральная, 38.

    29.

    Ольгинское

    сельское поселение

    15.02.2023,

    18-00

    СДК, ст. Ольгинская, ул. Ленина, 154.

    30.

    Рассветовское

    сельское поселение

    16.02.2023,

    16-00

    СДК, п. Ковалевка, ул. Центральная, 28.

    31.

    Большелогское

    сельское поселение

    16.02.2023,

    17-00

    х. Большой Лог, ул. Советская, 73, МБОУ СОШ.

    32.

    Старочеркасское

    сельское поселение

    16.02.2023,

    17-00

    СДК, хут. Рыбацкий, ул. Береговая, 29.

    33.

    Ольгинское

    сельское поселение

    16.02.2023,

    18-00

    СДК, х. Нижнеподпольный, ул. Центральная, 43.

    34.

    Ольгинское

    сельское поселение

    17.02.2023,

    17-00

    х. Махин, возле детской площади (остановка общественного транспорта).

    35.

    Аксайское

    городское поселение

    17.02.2023,

    17-00

    ДК «Молодёжный», г. Аксай, ул. Толпинского, 114/78.

    36.

    Верхнеподпольненское сельское поселение

    20.02.2023,

    18-00

    СДК, х.Верхнеподпольный, ул. Школьная, 1.

    37.

    Истоминское

    сельское поселение

    21.02.2023,
    17-00
    п. Дорожный, ул. Центральная 25 а, помещение СДК.

    38.

    Мишкинское

    сельское поселение

    21.02.2023,

    17-00

    х. Александровка, ул. Колхозная, 60,

    КСКЦ «Атаман».

    39.

    Мишкинское

    сельское поселение

    27.02.2023,

    17-00

    СДК, ст. Мишкинская, ул. Просвещения, 58.





    Дата создания: 26.01.2023 15:43:59

    Дата изменения: 02.02.2023 10:06:30

Возврат к списку