Обратная связь
- Главная /
- Ветви власти /
- Архив документов /
- 2024 /
- IV квартал /
- Постановления
Постановление Администрации Аксайского района от 20.12.2024 г. № 763
Постановление Администрации Аксайского района от 20.12.2024 г. № 763
|
|
||||||
|
АДМИНИСТРАЦИЯ АКСАЙСКОГО РАЙОНА ПОСТАНОВЛЕНИЕ |
||||||
|
20. |
12. |
2024 |
|
№ |
763 |
|
|
г. Аксай |
||||||
|
О подготовке изменений в документацию по планировке территории |
|
|||||
В соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, постановлением Правительства Российской Федерации от 02.02.2024 № 112 «Об утверждении Правил подготовки документации по планировке территории, подготовка которой осуществляется на основании решений уполномоченных федеральных органов исполнительной власти, исполнительных органов субъектов Российской Федерации и органов местного самоуправления, принятия решения об утверждении документации по планировке территории, внесения изменений в такую документацию, отмены такой документации
или ее отдельных частей, признания отдельных частей такой документации
не подлежащими применению, а также подготовки и утверждения проекта планировки территории в отношении территорий исторических поселений федерального и регионального значения», административным регламентом
по предоставлению муниципальной услуги «Подготовка и утверждение документации по планировке территории», утвержденным постановлением Администрации Аксайского района от 09.10.2024 № 615, рассмотрев заявление Пирумяна Володи Шаваршовича от 06.12.2024 № 63.6-У/500,
ПОСТАНОВЛЯЮ:
-
Подготовить в 2024-2025 годах изменения в проект планировки территории, в состав которой входит земельный участок с кадастровым номером 61:02:0010401:563.
2. Утвердить задание на разработку изменений в документацию
по планировке территории согласно приложению № 1 к постановлению.
3. Утвердить задание на выполнение инженерных изысканий, необходимых для подготовки изменений в документацию по планировке территории, согласно приложению № 2 к постановлению.
4. Инициатору в течение 6 месяцев после вступления в силу настоящего постановления представить изменения в документацию по планировке территории для рассмотрения в службу главного архитектора Аксайского района.
5. Постановление опубликовать в информационном бюллетене Администрации Аксайского района «Аксайский район официальный»
и разместить на официальном сайте Администрации Аксайского района
в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
6. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.
7. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить
на заместителя главы Администрации Аксайского района по вопросам строительства, архитектуры и территориального развития Кучеренко Т.А.
|
Глава Администрации Аксайского района |
|
К.С. Доморовский |
Постановление вносит
служба главного архитектора
Аксайского района
Назад в раздел


