Информация для пользователей: доступ к контенту может быть ограничен. Детям до 18+, в соответствии с законодательством.

Обратная связь

Постановление Администрации Аксайского района от 24.09.2024 г. № 590



Постановление Администрации Аксайского района от 24.09.2024 г. № 590

Скачать файл 




АДМИНИСТРАЦИЯ АКСАЙСКОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

24.

09.

2024


590

г. Аксай

Об утверждении Порядка принятия решений
о признании безнадежной к взысканию задолженности по платежам в бюджет Аксайского района, главным администратором доходов по которым является Администрация Аксайского района



В соответствии со статьей 47.2 Бюджетного кодекса Российской Федерации от 31.07.1998 № 145-ФЗ (ред. от 13.07.2024) (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.09.2024), постановлением Правительства Российской Федерации
от 06 мая 2016 года № 393 «Об общих требованиях к порядку принятия решений о признании безнадежной к взысканию задолженности по платежам в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации», распоряжением Администрации Аксайского района от 25.10.2019 № 111 «Об учетной политике для целей бухгалтерского учета Администрации Аксайского района»,


ПОСТАНОВЛЯЮ:


1. Утвердить Порядок принятия решений о признании безнадежной
к взысканию задолженности по платежам в бюджет Аксайского района, главным администратором доходов по которым является Администрация Аксайского района, согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Признать утратившим силу постановление Администрации Аксайского района от 16.05.2023 № 298 «Об утверждении Порядка принятия решений о признании безнадежной к взысканию задолженности по платежам в бюджет Аксайского района, главным администратором доходов по которым является Администрация Аксайского района».

3. Постановление опубликовать в информационном бюллетене Администрации Аксайского района «Аксайский район официальный»
и разместить на официальном сайте Администрации Аксайского района
в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

4. Постановление вступает в силу после официального опубликования и применяется к правоотношениям, возникшим с 1 октября 2024 года.

5. Контроль за исполнением постановления возложить на первого заместителя главы Администрации Аксайского района Чайникова А.А.
и заместителей главы Администрации Аксайского района по курируемым направлениям.




Исполняющий обязанности главы Администрации

Аксайского района




А.А. Чайников















Постановление вносит

отдел учета и отчетности

Администрации Аксайского района




Назад в раздел