Информация для пользователей: доступ к контенту может быть ограничен. Детям до 18+, в соответствии с законодательством.

Обратная связь

Постановление Администрации Аксайского района от 30.12.2022 г. № 1193



Постановление Администрации Аксайского района от 30.12.2022 г. № 1193

Скачать файл  Изменения

 

АДМИНИСТРАЦИЯ АКСАЙСКОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

30.

12.

2022

1193

г. Аксай

Об утверждении положения о транспортировке пациентов, страдающих хронической почечной недостаточностью, от места их фактического проживания до места получения медицинской помощи методом заместительной почечной терапии и обратно в Аксайском районе

 

В соответствии с Федеральным законом от 21.11.2011 № 323-ФЗ
«Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации», постановлением Правительства Ростовской области от 30 декабря 2021 года № 1161 «О Территориальной программе государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи в Ростовской области на 2022 год и плановый период 2023 и 2024 годов»,

 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить положение о транспортировке пациентов, страдающих хронической почечной недостаточностью, от места их фактического проживания до места получения медицинской помощи методом заместительной почечной терапии и обратно в Аксайском районе согласно приложению.

2. Постановление опубликовать в информационном бюллетене Администрации Аксайского района «Аксайский район официальный» и разместить на официальном сайте Администрации Аксайского района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

3. Постановление вступает в силу после его официального опубликования.

4. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы Администрации Аксайского района по социальным вопросам Пушкину О.Н.

 

 

Глава Администрации

Аксайского района

 

 

С.Н. Бодряков

Постановление вносит

отдел социального развития

Администрации Аксайского района






Назад в раздел