Информация для пользователей: доступ к контенту может быть ограничен. Детям до 18+, в соответствии с законодательством.

Обратная связь

Постановление Администрации Аксайского района от 15.10.2025 г. № 509 "О внесении изменений в постановление Администрации Аксайского района от 28.12.2018 № 869"


Постановление Администрации Аксайского района от 15.10.2025 г. № 509 "О внесении изменений в постановление Администрации Аксайского района от 28.12.2018 № 869"

Скачать файл 

 

АДМИНИСТРАЦИЯ АКСАЙСКОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

15.

10.

2025

 

509

г. Аксай

О внесении изменений в постановление Администрации Аксайского района
от 28.12.2018 № 869

 

 

В соответствии с постановлением Администрации Аксайского района
от 17.10.2024 № 640 «Об утверждении Порядка разработки, реализации
и оценки эффективности муниципальных программ Аксайского района»,
и в связи с корректировкой объемов финансирования программных мероприятий,

 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

 

1. Внести в приложение № 1 к постановлению Администрации Аксайского района от 28.12.2018 № 869 «Об утверждении муниципальной программы Аксайского района «Управление муниципальными финансами
и создание условий для эффективного управления муниципальными финансами поселений» изменения согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Постановление опубликовать в информационном бюллетене Администрации Аксайского района «Аксайский район официальный»
и разместить на официальном сайте Администрации Аксайского района
в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

3. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы Администрации Аксайского района – начальника финансового управления Латушкина А.М.

 

 

 

Глава Администрации

Аксайского района

 

 

К.С. Доморовский

 

 

Постановление вносит

финансовое управление

Администрации Аксайского района