Обратная связь
Постановление Администрации Аксайского района от 18.12.2025 г. № 651
Постановление Администрации Аксайского района от 18.12.2025 г. № 651
|
|
||||||
|
АДМИНИСТРАЦИЯ АКСАЙСКОГО РАЙОНА ПОСТАНОВЛЕНИЕ |
||||||
|
18. |
12. |
2025 |
|
№ |
651 |
|
|
г. Аксай |
||||||
|
О внесении изменений в постановление Администрации Аксайского района |
|
|||||
В соответствии с подпунктом «д» пункта 21 статьи 19 Федерального закона от 12.06.2002 № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав
и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», в целях создания максимальных удобств для избирателей, участников референдума,
по согласованию с Территориальной избирательной комиссией Аксайского района Ростовской области,
ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Внести в постановление Администрации Аксайского района
от 14.01.2013 № 25 «Об образовании избирательных участков, участков референдума на территории Аксайского района» изменения согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Постановление опубликовать в общественно-политической газете Аксайского района «Победа», информационном бюллетене Администрации Аксайского района «Аксайский район официальный» и разместить на официальном сайте Администрации Аксайского района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
3. Признать утратившим силу постановление Администрации Аксайского района от 22.07.2025 № 360 «О внесении изменений в постановление Администрации Аксайского района от 14.01.2013 № 25».
4. Контроль за исполнением постановления возложить на первого заместителя главы Администрации Аксайского района Чайникова А.А.
и управляющего делами Администрации Аксайского района Пономареву И.Н.
в пределах полномочий по линии компетенции.
|
Глава Администрации Аксайского района |
|
К.С. Доморовский |
Постановление вносит
общий отдел
Администрации Аксайского района
Назад в раздел


